大武崙溪棒球場滯洪園區委託設計
基隆市政府辦理「大武崙溪棒球場滯洪園區委託設計」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 36,855,000 元(約 3,686 萬),截止投標 115/07/28 09:00,開標時間 115/07/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/28 09:00
開標時間115/07/28 10:00
預算金額36,855,000 元(約 3,686 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/29 |
| 截止投標 | 115/07/28 09:00 |
| 開標時間 | 115/07/28 10:00 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 115-092 |
| 採購類別 | 土木工程施工服務 |
| 預算金額 | 36,855,000 元(約 3,686 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/29 無法決標公告
- 2026/07/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告