基隆市114年度「寄養家庭暨安置兒少關係促進活動 【2025幸福六福村,共創寄養回憶二日遊】」
基隆市政府辦理「基隆市114年度「寄養家庭暨安置兒少關係促進活動 【2025幸福六福村,共創寄養回憶二日遊】」」已於 2025/10/17 決標,決標金額 1,279,240 元(約 128 萬),得標廠商為嚕啦啦旅行社有限公司基隆分公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/29 |
| 決標日期 | 2025/10/17 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 114CFA01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,279,240 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嚕啦啦旅行社有限公司基隆分公司公司資料↗ | 得標 | 1,279,240 元 |