台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年員工公務雲入口網作業系統升級採購案

基隆市政府辦理「114年員工公務雲入口網作業系統升級採購案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 3,860,000 元(約 386 萬),得標廠商為桓基科技股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商桓基科技股份有限公司
決標金額3,860,000 元(約 386 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/18
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號114C2405
預算金額
底價金額3,896,000 元
總決標金額3,860,000 元(約 386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→