113年基隆市守望相助隊人員服勤用雨衣採購案
基隆市政府辦理「113年基隆市守望相助隊人員服勤用雨衣採購案」已於 2025/04/15 決標,決標金額 965,874 元(約 97 萬),得標廠商為龍玖實業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/18 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 114B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,554,280 元 |
| 總決標金額 | 965,874 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍玖實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 965,874 元 |
| 永樂塑膠廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡洛國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇洋事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帆緯服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳士達百貨有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森崎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/25 公開招標公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/10 公開招標更正公告
- 2025/04/18 決標公告 965,874 元