銘傳國中新大樓旁山坡土石崩塌災後復建工程
基隆市政府辦理「銘傳國中新大樓旁山坡土石崩塌災後復建工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為囍鉅營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/11 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 114A035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,286,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 囍鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 川沃營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔侑工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |