台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(114-115)基隆市污水下水道GIS營運管理平台建置作業

基隆市政府辦理「(114-115)基隆市污水下水道GIS營運管理平台建置作業」已於 2025/07/28 決標,決標金額 12,490,000 元(約 1,249 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額12,490,000 元(約 1,249 萬)
決標日期2025/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/29
決標日期2025/07/28
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號114-065
預算金額
底價金額
總決標金額12,490,000 元(約 1,249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 12,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/29 決標公告 12,490,000 元