台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市南榮公墓生命典藏館新建工程第1次契約變更

基隆市政府辦理「基隆市南榮公墓生命典藏館新建工程第1次契約變更」已於 2026/07/24 決標,決標金額 11,322,051 元(約 1,132 萬),得標廠商為有田營造股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商有田營造股份有限公司
決標金額11,322,051 元(約 1,132 萬)
決標日期2026/07/24
預算金額11,322,051 元(約 1,132 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/24
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號113TD-01-1
預算金額11,322,051 元(約 1,132 萬)
底價金額11,322,051 元
總決標金額11,322,051 元(約 1,132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有田營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,322,051 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→