「113年度基隆市無障礙及門交通接送 統一預約及管理系統租賃服務」採購案
基隆市政府辦理「「113年度基隆市無障礙及門交通接送 統一預約及管理系統租賃服務」採購案」已於 2024/05/31 決標,決標金額 15,006,000 元(約 1,501 萬),得標廠商為小驢行股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/31 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113SDW09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,006,000 元(約 1,501 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小驢行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,006,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/03 決標公告 15,006,000 元
- 2024/06/04 更正決標公告