基隆市社福大樓身障新創基地修繕統包工程案
基隆市政府辦理「基隆市社福大樓身障新創基地修繕統包工程案」已於 2024/04/19 決標,決標金額 66,345,884 元(約 6,635 萬),得標廠商為明鈴營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/29 |
| 決標日期 | 2024/04/19 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113SDW06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 66,345,884 元(約 6,635 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明鈴營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 66,345,884 元 |
| 竹耘室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/26 公開招標公告
- 2024/03/18 無法決標公告
- 2024/03/21 公開招標公告
- 2024/04/29 決標公告 66,345,884 元