仁博愛市場一樓天花板修復補強工程委託設計監造案
基隆市政府辦理「仁博愛市場一樓天花板修復補強工程委託設計監造案」已於 2024/04/01 決標,決標金額 547,500 元(約 55 萬),得標廠商為庭佑工程顧問有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/03 |
| 決標日期 | 2024/04/01 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113M001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 696,000 元 |
| 總決標金額 | 547,500 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庭佑工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 547,500 元 |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輝隆工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮展工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/03 決標公告 547,500 元