113年度身心障礙者支持性就業服務計畫
基隆市政府辦理「113年度身心障礙者支持性就業服務計畫」已於 2024/01/19 決標,決標金額 3,591,220 元(約 359 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/19 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113KLC5-D01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,591,220 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 3,591,220 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/24 決標公告 3,591,220 元