台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年公文系統功能需求增修案

基隆市政府辦理「113年公文系統功能需求增修案」已於 2024/05/24 決標,決標金額 1,395,150 元(約 140 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額1,395,150 元(約 140 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/24
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號113C2412
預算金額
底價金額1,401,700 元
總決標金額1,395,150 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,395,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→