基隆市仁愛等3座公有市場消防安全設備改善計畫
基隆市政府辦理「基隆市仁愛等3座公有市場消防安全設備改善計畫」已於 2024/03/15 決標,決標金額 239,260 元(約 24 萬),得標廠商為玉全消防機電有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/21 |
| 決標日期 | 2024/03/15 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 316,000 元 |
| 總決標金額 | 239,260 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉全消防機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,260 元 |
| 鴻安消防科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 婉成消防水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/03/21 決標公告 239,260 元