八堵里水源路34-3號後方邊坡排水改善工程
基隆市政府辦理「八堵里水源路34-3號後方邊坡排水改善工程」已於 2025/06/05 決標,決標金額 677,000 元(約 68 萬),得標廠商為菩耕園營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/06 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113A172 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 678,000 元 |
| 總決標金額 | 677,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菩耕園營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 677,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/31 無法決標公告
- 2025/01/20 公開招標公告
- 2025/02/07 無法決標公告
- 2025/02/10 公開招標公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/04/29 公開招標公告
- 2025/05/09 無法決標公告
- 2025/05/12 公開招標公告
- 2025/05/21 無法決標公告
- 2025/05/26 公開招標公告
- 2025/06/06 決標公告 677,000 元