(113)劉銘傳隧道北口周邊環境營造計畫工程
基隆市政府辦理「(113)劉銘傳隧道北口周邊環境營造計畫工程」已於 2024/10/22 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為上益開發營造股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/24 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113A120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,498,000 元 |
| 總決標金額 | 3,480,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上益開發營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/02 無法決標公告
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/17 公開招標公告
- 2024/10/24 決標公告 3,480,000 元
- 2024/12/25 更正決標公告