(114)淡水河系基隆市轄段環境維護管理工作(開口合約)
基隆市政府辦理「(114)淡水河系基隆市轄段環境維護管理工作(開口合約)」已於 2024/12/04 決標,決標金額 4,815,243 元(約 482 萬),得標廠商為帕蒂諾美學設計企業社。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 1131009-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,815,243 元(約 482 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帕蒂諾美學設計企業社公司資料↗ | 得標 | 4,815,243 元 |
| 登凱工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富邦綠電科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/12/06 決標公告 4,815,243 元