基隆市六堵水資源回收中心監測訊號導入污水下水道資料整合雲平台技術服務案
基隆市政府辦理「基隆市六堵水資源回收中心監測訊號導入污水下水道資料整合雲平台技術服務案」已於 2024/08/09 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為富鈞水資股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/08/09 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富鈞水資股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
| 安瑞環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/12 決標公告 770,000 元