本市信義區東明路77巷70弄38號(金龍堡社區)後方擋土牆修復工程委託設計監造技術服務案
基隆市政府辦理「本市信義區東明路77巷70弄38號(金龍堡社區)後方擋土牆修復工程委託設計監造技術服務案」已於 2024/11/04 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為創構建築師事務所。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/06 |
| 決標日期 | 2024/11/04 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113-114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 414,200 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創構建築師事務所 | 得標 | 410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/06 決標公告 410,000 元