112年度身心障礙者職業訓練「清潔維護職類養成班」
基隆市政府辦理「112年度身心障礙者職業訓練「清潔維護職類養成班」」已於 2023/06/21 決標,決標金額 1,062,000 元(約 106 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 112KLC5-T01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,062,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 1,062,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/21 決標公告 1,062,000 元