112年度本市觀光景點災害緊急搶修計畫(單價標)
基隆市政府辦理「112年度本市觀光景點災害緊急搶修計畫(單價標)」已於 2023/03/14 決標,決標金額 4,426,354 元(約 443 萬),得標廠商為群泰土木包工業。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/15 |
| 決標日期 | 2023/03/14 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 112-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,673,598 元 |
| 總決標金額 | 4,426,354 元(約 443 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,426,354 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/20 公開招標公告
- 2023/03/06 無法決標公告
- 2023/03/06 公開招標公告
- 2023/03/15 決標公告 4,426,354 元