旭川河田寮河及南榮河水環境改善工程
基隆市政府辦理「旭川河田寮河及南榮河水環境改善工程」已於 2022/11/10 決標,決標金額 23,300,000 元(約 2,330 萬),得標廠商為捷博科技股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/25 |
| 決標日期 | 2022/11/10 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 111A131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,300,000 元 |
| 總決標金額 | 23,300,000 元(約 2,330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷博科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/08 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/27 公開招標公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/07 公開招標公告
- 2022/10/14 無法決標公告
- 2022/11/03 公開招標公告
- 2022/11/25 決標公告 23,300,000 元