民俗樓牆面防水設施整修工程
基隆市政府辦理「民俗樓牆面防水設施整修工程」已於 2022/06/23 決標,決標金額 3,749,198 元(約 375 萬),得標廠商為祐丞營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/23 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 111A068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,749,198 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,749,198 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/17 無法決標公告
- 2022/06/17 公開招標公告
- 2022/06/24 決標公告 3,749,198 元