111年度政令宣導報紙(第2組民眾日報)
基隆市政府辦理「111年度政令宣導報紙(第2組民眾日報)」已於 2021/12/30 決標,決標金額 240 元,得標廠商為民眾傳播事業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/17 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 110SAA03-2 |
| 預算金額 | 8,784,000 元(約 878 萬) |
| 底價金額 | 240 元 |
| 總決標金額 | 240 元 |
| 較預算節省 | 約 100%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民眾傳播事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 240 元 |