台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度推動身心障礙者職業輔導評量服務實施計畫(後續擴充)

基隆市政府辦理「110年度推動身心障礙者職業輔導評量服務實施計畫(後續擴充)」已於 2021/12/13 決標,決標金額 1,144,850 元(約 114 萬),得標廠商為社團法人基隆市職能治療師公會。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商社團法人基隆市職能治療師公會
決標金額1,144,850 元(約 114 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/13
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號110KLC5-C01-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,144,850 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人基隆市職能治療師公會公司資料↗ 得標 1,144,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→