七堵區自強路84號後方邊坡整治工程
基隆市政府辦理「七堵區自強路84號後方邊坡整治工程」已於 2021/05/04 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為中川營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/05 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 110A043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,310,000 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中川營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,310,000 元 |
| 永鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陞昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明鈴營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻廣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信琦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/23 公開招標公告
- 2021/05/05 決標公告 2,310,000 元