110年度河川管理工作巡防車輛租用
基隆市政府辦理「110年度河川管理工作巡防車輛租用」已於 2020/12/15 決標,決標金額 405,822 元(約 41 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 109B023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 405,822 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 405,822 元 |
| 愛旺租車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/04 公開招標公告
- 2020/12/17 決標公告 405,822 元