(110)北港系統下水道清理維護工程(單價標)
基隆市政府辦理「(110)北港系統下水道清理維護工程(單價標)」已於 2021/05/04 決標,決標金額 10,690,932 元(約 1,069 萬),得標廠商為建達營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/06 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 109A196 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,690,932 元 |
| 總決標金額 | 10,690,932 元(約 1,069 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,690,932 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/25 公開招標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2020/12/21 無法決標公告
- 2020/12/23 公開招標公告
- 2020/12/30 無法決標公告
- 2021/03/29 公開招標公告
- 2021/04/14 無法決標公告
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/23 無法決標公告
- 2021/04/27 公開招標公告
- 2021/05/06 決標公告 10,690,932 元