全市觀光據點導覽指示系統改善第一期統包工程
基隆市政府辦理「全市觀光據點導覽指示系統改善第一期統包工程」已於 2020/09/29 決標,決標金額 14,756,408 元(約 1,476 萬),得標廠商為宏燁營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/06 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 109-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,756,408 元(約 1,476 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏燁營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,756,408 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/02 公開招標公告
- 2020/09/07 公開招標更正公告
- 2020/09/17 無法決標公告
- 2020/09/18 公開招標公告
- 2020/10/06 決標公告 14,756,408 元