台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白米甕、球仔山、仙洞巖、佛手洞步道及周遭環境整修工程(第一期)變更設計

基隆市政府辦理「白米甕、球仔山、仙洞巖、佛手洞步道及周遭環境整修工程(第一期)變更設計」已於 2020/08/26 決標,決標金額 1,479,123 元(約 148 萬),得標廠商為立盛營造股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商立盛營造股份有限公司
決標金額1,479,123 元(約 148 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額1,936,350 元(約 194 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/16
決標日期2020/08/26
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號108A238-01
預算金額1,936,350 元(約 194 萬)
底價金額1,479,123 元
總決標金額1,479,123 元(約 148 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,479,123 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→