108年安樂區全區零星修復工程(單價標)
基隆市政府辦理「108年安樂區全區零星修復工程(單價標)」已於 2019/03/14 決標,決標金額 1,581,173 元(約 158 萬),得標廠商為皇駒土木包工業。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/14 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 108A027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,664,116 元 |
| 總決標金額 | 1,581,173 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇駒土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,581,173 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/18 公開招標公告
- 2019/03/06 無法決標公告
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/03/15 決標公告 1,581,173 元