基隆市寵物銀行(公立動物收容所)整建工程(含設置臨時收容區域)案(第一次變更設計新增工項新增單價部分)
基隆市政府辦理「基隆市寵物銀行(公立動物收容所)整建工程(含設置臨時收容區域)案(第一次變更設計新增工項新增單價部分)」已於 2021/05/28 決標,決標金額 7,850,000 元(約 785 萬),得標廠商為旺寶營造股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/31 |
| 決標日期 | 2021/05/28 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 1080717-2 |
| 預算金額 | 7,954,801 元(約 795 萬) |
| 底價金額 | 7,880,000 元 |
| 總決標金額 | 7,850,000 元(約 785 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺寶營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,850,000 元 |