107年度失業者職業訓練-食品點心類
基隆市政府辦理「107年度失業者職業訓練-食品點心類」已於 2018/05/24 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為社團法人中國青年救國團直屬台灣省基隆市團務指導委員會。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/24 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107KLC5-TA06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中國青年救國團直屬台灣省基隆市團務指導委員會公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/25 決標公告 840,000 元