台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度身心障礙者職業輔導評量計畫

基隆市政府辦理「107年度身心障礙者職業輔導評量計畫」已於 2018/02/08 決標,決標金額 500,855 元(約 50 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額500,855 元(約 50 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/20
決標日期2018/02/08
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號107KLC5-D02
預算金額
底價金額
總決標金額500,855 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 500,855 元
社團法人基隆市職能治療師公會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/03/02 決標公告
  4. 2018/04/24 更正決標公告
  5. 2018/04/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2018/06/20 決標公告 500,855 元