訂製男女外勤員工工作服及反光背心530組
基隆市政府辦理「訂製男女外勤員工工作服及反光背心530組」已於 2018/06/28 決標,決標金額 1,070,600 元(約 107 萬),得標廠商為冠瑋國際企業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/29 |
| 決標日期 | 2018/06/28 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107B023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,091,800 元 |
| 總決標金額 | 1,070,600 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠瑋國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,070,600 元 |
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/22 無法決標公告
- 2018/06/22 公開招標公告
- 2018/06/29 決標公告 1,070,600 元