108年度道路附屬公共設施維護工程(單價標)
基隆市政府辦理「108年度道路附屬公共設施維護工程(單價標)」已於 2019/01/08 決標,決標金額 796,039 元(約 80 萬),得標廠商為健昇土木包工業。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2019/01/08 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107A241 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 796,039 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 796,039 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/11 公開招標公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2019/01/02 公開招標公告
- 2019/01/09 決標公告 796,039 元