106年充實體育器材及運動場地新(整)建-基隆市立中山高級中學大德分校體育館場地暨附屬設施整修等工程
基隆市政府辦理「106年充實體育器材及運動場地新(整)建-基隆市立中山高級中學大德分校體育館場地暨附屬設施整修等工程」已於 2018/09/27 決標,決標金額 7,140,000 元(約 714 萬),得標廠商為明鈴營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107A153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,150,000 元 |
| 總決標金額 | 7,140,000 元(約 714 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明鈴營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/29 公開招標公告
- 2018/09/12 無法決標公告
- 2018/09/17 公開招標公告
- 2018/09/28 決標公告 7,140,000 元