基隆市政府委託辦理「106年推動工會辦訓管理能力教育訓練」
基隆市政府辦理「基隆市政府委託辦理「106年推動工會辦訓管理能力教育訓練」」已於 2017/05/15 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為基隆市總工會。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/17 |
| 決標日期 | 2017/05/15 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 106KLC-LE02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基隆市總工會公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
| 基隆市全民勞工總工會公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/17 決標公告 800,000 元