台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市政府委託辦理106年度兒童及少年家庭處遇服務方案

基隆市政府辦理「基隆市政府委託辦理106年度兒童及少年家庭處遇服務方案」已於 2016/11/30 決標,決標金額 1,465,000 元(約 147 萬),得標廠商為財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會基隆分事務所。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會基隆分事務所
決標金額1,465,000 元(約 147 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額1,470,842 元(約 147 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/11/30
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號106C01
預算金額1,470,842 元(約 147 萬)
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,465,000 元(約 147 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會基隆分事務所公司資料↗ 得標 1,465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 決標公告
  2. 2017/01/03 決標公告 1,465,000 元