(106)基隆嶼遊客遊憩平台及景觀設施改善工程(含後續擴充)
基隆市政府辦理「(106)基隆嶼遊客遊憩平台及景觀設施改善工程(含後續擴充)」已於 2017/07/26 決標,決標金額 33,700,000 元(約 3,370 萬),得標廠商為廣瑞營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/31 |
| 決標日期 | 2017/07/26 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 106-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 34,500,000 元 |
| 總決標金額 | 33,700,000 元(約 3,370 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣瑞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,700,000 元 |
| 泰永營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/18 公開招標公告
- 2017/05/19 公開招標更正公告
- 2017/05/23 公開招標更正公告
- 2017/05/24 公開招標更正公告
- 2017/06/19 無法決標公告
- 2017/06/20 公開招標公告
- 2017/06/21 公開招標更正公告
- 2017/07/31 決標公告 33,700,000 元