台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市政府委託民間辦理105年度青少年福利服務中心(後續擴充)

基隆市政府辦理「基隆市政府委託民間辦理105年度青少年福利服務中心(後續擴充)」已於 2015/12/31 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為產經廣告社。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商產經廣告社
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額2,997,600 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/31
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號105Y01
預算金額2,997,600 元(約 300 萬)
底價金額2,970,000 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
產經廣告社 得標 2,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→