105年度政令宣導報紙
基隆市政府辦理「105年度政令宣導報紙」已於 2015/12/30 決標,決標金額 10,215,360 元(約 1,022 萬),得標廠商為中國時報文化事業股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 105CVR001 |
| 預算金額 | 10,215,360 元(約 1,022 萬) |
| 底價金額 | 10,215,360 元 |
| 總決標金額 | 10,215,360 元(約 1,022 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國時報文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,360,960 元 |
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,479,040 元 |
| 自由文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,375,360 元 |