七堵區堵南街道路鋪面改善工程
基隆市政府辦理「七堵區堵南街道路鋪面改善工程」已於 2017/02/23 決標,決標金額 8,232,019 元(約 823 萬),得標廠商為力邦營造工程有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/24 |
| 決標日期 | 2017/02/23 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 105A142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,800,000 元 |
| 總決標金額 | 8,232,019 元(約 823 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力邦營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,232,019 元 |
| 菩耕園營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/11/02 無法決標公告
- 2016/11/09 公開招標公告
- 2016/11/16 無法決標公告
- 2016/12/15 公開招標公告
- 2016/12/28 無法決標公告
- 2017/01/17 公開招標公告
- 2017/01/26 無法決標公告
- 2017/02/16 公開招標公告
- 2017/02/24 決標公告 8,232,019 元