基隆市安樂區綠美化零星修復工程(單價標)
基隆市政府辦理「基隆市安樂區綠美化零星修復工程(單價標)」已於 2016/07/29 決標,決標金額 2,380,454 元(約 238 萬),得標廠商為大新土木包工業。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/04 |
| 決標日期 | 2016/07/29 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 105A091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,977,040 元 |
| 總決標金額 | 2,380,454 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,380,454 元 |
| 欣明營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/13 無法決標公告
- 2016/07/18 公開招標公告
- 2016/08/04 決標公告 2,380,454 元