基隆市安樂區行政大樓周邊人行環境規劃設計委託技術服務案
基隆市政府辦理「基隆市安樂區行政大樓周邊人行環境規劃設計委託技術服務案」已於 2015/07/17 決標,決標金額 411,717 元(約 41 萬),得標廠商為勤毅工程顧問有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 104C644005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,299,000 元 |
| 總決標金額 | 411,717 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 411,717 元 |
| 庭佑結構技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名登工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合圃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 真善美工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 拓樸工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台晟工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 季剛土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣域工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭美工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 公開招標公告
- 2015/07/22 決標公告 411,717 元