104年大宇大客車用零配件(單價標)
基隆市政府辦理「104年大宇大客車用零配件(單價標)」已於 2015/09/17 決標,決標金額 867,603 元(約 87 萬),得標廠商為艾瑪車輛物資股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/21 |
| 決標日期 | 2015/09/17 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 104B037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,546 元 |
| 總決標金額 | 867,603 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾瑪車輛物資股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 867,603 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/11 公開招標公告
- 2015/08/26 無法決標公告
- 2015/08/28 公開招標公告
- 2015/09/04 無法決標公告
- 2015/09/10 公開招標公告
- 2015/09/21 決標公告 867,603 元