基隆市信二路公有停車場無障礙廁所改善工程
基隆市政府辦理「基隆市信二路公有停車場無障礙廁所改善工程」已於 2015/12/23 決標,決標金額 911,000 元(約 91 萬),得標廠商為大唐土木包工業。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/25 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 104A192 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 911,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大唐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 911,000 元 |
| 長清土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 公開招標公告
- 2015/12/11 無法決標公告
- 2015/12/17 公開招標公告
- 2015/12/25 決標公告 911,000 元