104年度LED路燈汰換工程
基隆市政府辦理「104年度LED路燈汰換工程」已於 2015/11/03 決標,決標金額 10,779,280 元(約 1,078 萬),得標廠商為康舒科技股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/05 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 104A150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,300,000 元 |
| 總決標金額 | 10,779,280 元(約 1,078 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康舒科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,779,280 元 |
| 正河興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國義電業企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/20 公開招標公告
- 2015/11/05 決標公告 10,779,280 元
- 2016/01/13 更正決標公告