104年度基隆市中正區挖掘巷道埋設管線修復路面工程(單價標)
基隆市政府辦理「104年度基隆市中正區挖掘巷道埋設管線修復路面工程(單價標)」已於 2015/08/06 決標,決標金額 959,218 元(約 96 萬),得標廠商為坦克土木包工業。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/10 |
| 決標日期 | 2015/08/06 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 104A080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,124,428 元 |
| 總決標金額 | 959,218 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坦克土木包工業公司資料↗ | 得標 | 959,218 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/07/29 無法決標公告
- 2015/07/30 公開招標公告
- 2015/08/10 決標公告 959,218 元