台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市政府新聞室整修工程

基隆市政府辦理「基隆市政府新聞室整修工程」已於 2015/06/18 決標,決標金額 825,900 元(約 83 萬),得標廠商為大舍室內裝修工程行。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商大舍室內裝修工程行
決標金額825,900 元(約 83 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/18
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號104A050
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額825,900 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大舍室內裝修工程行公司資料↗ 得標 825,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開招標公告
  2. 2015/06/12 無法決標公告
  3. 2015/06/12 公開招標公告
  4. 2015/06/22 決標公告 825,900 元