基隆市政府市長官邸二樓整修工程
基隆市政府辦理「基隆市政府市長官邸二樓整修工程」已於 2015/04/27 決標,決標金額 1,444,000 元(約 144 萬),得標廠商為大舍設計裝潢工程行。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/15 |
| 決標日期 | 2015/04/27 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 104A028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,725,000 元 |
| 總決標金額 | 1,444,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大舍設計裝潢工程行公司資料↗ | 得標 | — |
| 長虹實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,444,000 元 |
| 永福土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅航營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展溢土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 菩耕園營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中埜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/04/28 決標公告
- 2015/07/07 無法決標公告
- 2015/07/07 公開招標公告
- 2015/07/15 決標公告 1,444,000 元
- 2015/07/17 拒絕往來廠商名單公告